Главная » 2019 » Июль » 18 » Результаты шахматных турниров 6 и 7 июля 2019 г. приуроченные к Дню семьи, любви и верности.
09:18
Результаты шахматных турниров 6 и 7 июля 2019 г. приуроченные к Дню семьи, любви и верности.

Во владимирском Арт-дворце 6 и 7 июля проходили шахматные турниры приуроченные к  Дню семьи, любви и верности. 6 июля с 15:00 турнир по быстрым шахматам на призы Федерации шахмат и шашек Владимирской области. 7 июля с 12:00 Межрегиональный семейный лично-командный гандикап-турнир по системе гроссмейстера Васюкова на призы шахматной федерации ЦФО.

В этих соревнованиях учавствовали и Муромские шахматисты: Юзов Виктор, Фролов Виталий и Певзнер Александр. На Межрегиональный семейный лично-командный гандикап-турнир по системе гроссмейстера Васюкова на призы шахматной федерации ЦФО к ним присоединилась и единственная девочка – Васильцова Ярослава.

6 июля в турнире по быстрым шахматам на призы Федерации шахмат и шашек Владимирской области, наш земляк Юзов Виктор занял 3 место в общем зачете.

7 июля в Межрегиональный семейный лично-командный гандикап-турнир по системе гроссмейстера Васюкова на призы шахматной федерации ЦФО приняло участие 121 человек. Лучшим из наших был так же Юзов Виктор (6 из 9) - 22 место. Фролов Виталий (6 из 9) - 24 место занял 3 место среди ветеранов.

Турнирная таблица 6 июля

Турнирная таблица 7 июля

Просмотров: 365 | Добавил: VictorMarie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Add your comment
Имя *:
Email:
Код *: