Главная » 2018 » Июль » 11 » Результаты гандикап-турнира в честь "Дня Семьи, Любви и Верности" 8 июля 2018г.
13:55
Результаты гандикап-турнира в честь "Дня Семьи, Любви и Верности" 8 июля 2018г.

8 июля в Муроме состоялся открытый Международный лично-командный шахматный гандикап-турнир в честь "Дня Любви, Семьи и Верности". Всего в мероприятии приняли участие 82 шахматиста. Партии на первых десяти досках транслировались в прямом эфире. Видеозапись партий и фоторепортаж можно посмотреть на сайте шахматной федерации ЦФО.

Победителем в личном зачете стал международный гроссмейстер Вячеслав Захарцов, на втором месте международный мастер Владимир Захарцов, третьим стал международный мастер Михаил Демидов.
В семейном зачете первенствовали отец и сын Вячеслав (мг) и Владимир (мм) Захарцовы город Ростов-на-Дону. Серебро досталось супругам Ирине Василевич (мг) и Михаилу Демидову (мм) город Москва. Бронзу завоевали братья Владимир и Сергей Шилины город Выкса.