Главная » 2022 » Апрель » 18 » Итоги шахматного турнира «Открытое первенство Вачского района» 16 апреля 2022 года
08:24

16 апреля в  пгт. Вача состоялся шахматный турнир «Открытое первенство Вачского района» когда были приглашены и Муромские юные шахматисты (за что большое спасибо организаторам турнира)
От Мурома в турнире приняли участие всего трое молодых шахматистов. Это Васильцова Ярослава, Комлев Алексей и Кириллова Полина и их тренер Наталич А.В,И эта  небольшая делегация выступила просто блестяще. ВСЕ ТРОЕ МУРОМЛЯН завоевали медали и призовые места.
Алексей Комлев стал победителем турнира, отлично и ровно проведя всю дистанцию турнира и набрав 7 из 8 возможных очков. Молодец, Алексей, так держать.
 Ярослава Васильцова завоевала «золото» в категории «девушки», несмотря на неудобный для себя контроль времени. Продемонстрировав свой уровень игры Ярослава и на этот раз никому не дала усомниться в себе.
Но особенно хочется отметить первый серьезный успех в соревновании юной Полины Кирилловой, завоевавшей «серебро» в категории «девочки». До первого места не хватило чуть- чуть, но дебют Полине явно удался. Молодец.
Поздравляем наши таланты и желаем им еще больших побед, успехов и достижений. Любите шахматы!!!