Главная » 2018 » Октябрь » 25 » 4-й квалификационный шахматный турнир МБУ СШООР им. А.А.Прокуророва с нормой выполнения 2-го юношеского разряда
11:45

24 октября завершился 4-й квалификационный шахматный турнир МБУ СШООР им. А.А.Прокуророва с нормой выполнения 2-го юношеского разряда.
В турнире приняли участие 16 юных шахматистов в возрасте от 7 до 15 лет, занимающихся в шахматной секции МБУ СШООР им. А.А.Прокуророва. Соревнования проходили по круговой системе в 2 круга, где каждый участник играл по 2 партии (былыми и черными фигурами) с каждым из соперников.
Победителем турнира стал Артем Клишковский (28.5 очков из 30 возможных) поздравляем победителя! Хочется отметить, что 2-ой круг Артем прошел со 100% результатом, выиграв 15 партий!!! Артем, так держать!!!
Второе место заняла Вика Попырина (24 очка). Нужно отметить, что среди девочек да и среди девушек, Вика уже не первый год является лучшей и твердо держит свое лидерство среди сверстниц. Молодец!
Третье место занял Захар Прибытков. Хотя и Захар и Влад Барышев набрали по 22.5 очка но по результату личных встреч Захар оба раза одерживал верх над Владом, что позволило ему занять бронзовое, третье место, даже несмотря на то, что Захар за неделю до окончания турнира травмировал ногу, попал в больницу и потерял несколько важных очков. Эта бронза для Захара наверняка в будущем станет с «золотым отливом».
Все призеры награждены почетными грамотами и медалями.

Просмотров: 456 | Добавил: VictorMarie | Рейтинг: 0.0/0