Главная » 2017 » Июль » 30

"8 июля в Муроме состоялся открытый Международный лично-командный шахматный гандикап-турнир в честь Дня Любви, Семьи и Верности. Всего в мероприятии приняли участие более ста человек.Победителем в личном зачете стал Международный гроссмейстер Игорь Глек (Германия), на втором месте Международный мастер Михаил Демидов (Москва), третьим стал международный гроссмейстер Вячеслав Захарцов (Ростов-на-Дону).
В семейном зачете первенствовали отец и сын Вячеслав (мг) и Владимир (мм) Захарцовы (Ростов-на-Дону). Серебро досталось супругам Ирины Василевич (мг) и Михаила Демидова (мм) из Москвы. Бронзу завоевали братья Игорь и Андрей Чудиновы из Владимира.
Среди ветеранов первенствовали победители шахматных Олимпиад, Чемпионатов Мира и Европы в составе сборных команд СССР и России, легенды мировых шахмат – международные гроссмейстеры Юрий Балашов и Евгений Васюков. 3 место занял наш земляк - Анатолий Пряничников.
Специальными призами Президента Федерации шахмат Центрального Федерального округа Сергея Евгеньевича Лазарева отмечены школьники в различных возрастных номинациях, женщины и женщины-ветераны".

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 629 | Добавил: VictorMarie | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (0)

11 июня в шахматном клубе дворца спорта «Ока» состоялся блиц турнир посвященный "Дню России". В турнире принимали участие шахматисты из городов: Муром, Меленки, Навашино.
Итоги турнира:
1 место - Юзов Виктор - 20 из 21.
2 место - Савосто Петр - 19 из 21.
3 место - Шаронов Андрей - 18 из 21.
Поздравляем победителей!

Просмотров: 463 | Добавил: VictorMarie | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (0)

В шахматном клубе Дворца Спорта "Ока" состоялось официальное закрытие Главного шахматного турнира года - 69-го Финала Чемпионата города по классическим шахматам и награждение победителя и призёров.
Результаты турнира:
1 место с результатом 12 очков из 14 возможных - занял Виктор Юзов - (ставший восьмикратным чемпионом города!!!)